Жилет из меха соболя

   Жилет как элемент женского гардероба вот уже несколько сезонов подряд находится в авангарде модных тенденций. Он удачно сочетает в себе элегантность и высокую практичность носки, поэтому прекрасно впишется в любой комплект. Надетый поверх трикотажных вещей, он согреет даже в сильный мороз, при этом не будет сковывать движений.

 

   Профессиональное ателье по пошиву меховых изделий «Меншиков» предлагает вашему вниманию стильный жилет из меха соболя, который понравится даже самым требовательным покупательницам. Он отличается высоким качеством пошива, изысканным кроем, подчеркивающим достоинства фигуры. У нас вы можете купить изделия из баргузинского соболя в пяти разных оттенков. Такое разнообразие мы продумали не случайно – теперь любая женщина сможет подобрать эффектную верхнюю одежду желаемого тона.

 

   Кроме готового каталога изделий, у нас также предусмотрен пошив по заказу по размерам клиента. Благодаря такой услуге вы можете поучаствовать в создании уникального изделия, которое будет только у вас. Индивидуальный пошив предполагает не только раскрой по параметрам конкретного человека, но и возможную художественную отделку.