Сшить норковую шубу на заказ в Иркутске

Многие женщины убеждены, что сшить шубу – это долго, хлопотно и дорого. К тому же в магазинах представлено множество моделей – только выбирай. Однако реальность не всегда соответствует действительности: то нет нужного размера, то не удовлетворяет качество меха, то фасон немодный. А тратить деньги, и не малые, на шубу, которая не удовлетворяет по каким-то параметрам – сомнительное удовольствие. Вот поэтому услуга пошива меховых изделий сегодня становится все более актуальной.

Если вы хотите сшить норковую шубу на заказ в Иркутске, удачным выбором станет меховое ателье «Меншиков». Наши дизайнеры снимут с вас мерки, помогут выбрать мех, определиться с фасоном, изготовят макет и только убедившись, что вас все устраивает, передадут эскиз в работу. Вы сможете контролировать процесс пошива и при необходимости на любом этапе вносить в него коррективы.

В ателье используется современное оборудование и качественное сырье, пошивом занимаются профессиональные швеи с большим опытом работы с мехом, поэтому в итоге в минимальные сроки вы получите эксклюзивное изделие, аналогов которому нет. Ни одна шубка не будет смотреться на вас так эффектно, как сшитая по индивидуальным меркам в нашем ателье! На все меховые изделия мы предоставляет гарантию 1 год.