Соболиные шубы в Иркутске / Ателье Меншиков

Соболиный мех высоко ценится на мировом рынке, и наиболее дорогим его делает наличие седины в волосках. Также выше стоимость более темных по окрасу шкурок. Издавна шубы из меха соболя считаются наиболее дорогим и роскошным товаром на рынке меховых изделий. Их носили для того, чтобы подчеркнуть высокое происхождение и богатство ее обладателя, равно как и общественный статус. Шелковистый и нежный, отличающийся богатой цветовой гаммой, ноский и легкий, соболиный мех способен защитить от холода и украсить любую женщину.

В нашей компании вы можете шубы любого фасона из 40 позиций российского и импортного меха популярных оттенков. ООО «ПК «Соболь» предлагает шубы из меха соболя в большом ассортименте, не уступающие по качеству импортным изделиям, по приемлемой стоимости. Если вам нужна соболиная шуба в Иркутске, для заказа ее изготовления воспользуйтесь возможностями нашего сайта – оставьте заявку, чтобы специалисты компании связались с вами в ближайшее время.

Соболиная шуба – это признак статусности и стиля, эксклюзивные изделия из меха соболя обладают уникальностью вследствие подбора шкур и творческого подхода к соболю. Заказав соболиную шубу в Иркутске у нас, вы делаете выбор в пользу неизменного качества и конкурентных цен.