Соболиная шуба от ателье "Меншиков"

    Шуба из роскошного меха соболя смотрится стильно, дорого и подчеркивает безукоризненный вкус своей хозяйки. Нет необходимости акцентировать внимание на стоимости изделия – истинные ценители меха сразу же определят статус женщины, на которой красуется это великолепное изделие.

 

    Обратившись в меховое ателье «Меншиков», вы можете приобрести великолепную соболиную шубу, просмотрев каталог или воспользовавшись такой услугой, как индивидуальный пошив на заказ. Вы выбираете фасон, определяетесь с цветом меха, а наши мастера снимают с вас мерки и быстро и качественно производят пошив изделия. В результате вы получаете идеальную эксклюзивную шубу, которая, без сомнения, станет гордостью вашего гардероба.

 

    Соболиная шуба, мягкая и нежная на ощупь, необыкновенно легкая и теплая, должна дополняться соответствующими аксессуарами и головным убором, поэтому советует вам обратить внимание на изысканные меховые варежки и шапочки, представленные в каталоге. Компания «Меншиков» работает с проверенными производителями и гарантирует высокое качество своей продукции. У нас существует гибкая система скидок, постоянно проводятся различные акции, которые станут приятными дополнениями к покупке.