Шуба из норки от ателье "Меншиков"

   Шуба из норки считается предметом роскоши и стоит обычно недешево. Тем обиднее было бы ошибиться с выбором. Настоящая норка имеет однородный мех с ворсинками одинаковой длины и они не теряют свою форму, если их помять. Такие свойства норковой шубы делают ее особо желанным предметом одежды для каждой красавицы.

   Типовые модели шуб из норкового меха могут не понравиться взыскательным дамам. Ведь среднестатистические покупатели любят длинные шубы-футляры, которые прячут фигуру и смотрятся «дешево». По-настоящему изысканные модели шуб требуют индивидуального подхода к выбору фасона, размера, цвета и других параметров этого модного аксессуара.

   Решить проблему с выбором фасона просто, если доверить индивидуальный пошив шубы компании «Меншиков». При пошиве на заказ можно выбрать любой крой, длину, подходящую к вашей фигуре, а также цвет шкурок на свой вкус. Компания «Меншиков» гарантирует высокое качество изделий, сшитых нашими мастерами. Каждая шкурка отбирается специалистами фабрики вручную. У нас можно заказать фасоны, разработанные с лучшими экспертами из Греции, а эта страна славится своими меховыми изделиями. Компания сотрудничает только с проверенными поставщиками меха высокого качества.