Шуба из голубой норки

    Шуба из натурального меха всегда вызывает ассоциации с роскошью, достатком и высоком статусе ее владелицы, в особенности, если речь идет об изделии из голубой норки. Этот великолепный, нежный и утонченный мех по праву считается королевским и способен стать самой изысканной и элегантной вещью в гардеробе женщины.

 

    Чем же этот мех так привлекателен? Русская голубая норка является результатом селекции и была выведена на основе североамериканской. Сегодня селекционные работы совершенствуются, в результате чего мех обладает уникальными свойствами, прежде всего, теплоизоляционными. Он необычайно устойчив к климатическим условиям, резким перепадам температур и влажности воздуха, имеет высокий срок эксплуатации и долго сохраняет эстетичный внешний вид. Помимо этого, голубой мех смотрится очень красиво и необычно, по сравнению с темными оттенками, а высокая ость и подпушь, присущие русским норкам, придают ему особый шик.

 

    Если вы хотите купить шубу из голубой норки, предлагаем вам обратиться в меховое ателье «Меншиков». Мы рады предложить своим клиентам широкий выбор изделий из норки самых разнообразных фасонов, соответствующих модным тенденциям. Чтобы шуба носилась вам как можно дольше, наши специалисты расскажут вам, как правильно ухаживать за ней.