Шубы из соболя в Иркутске / Ателье Меншиков

Роскошные шубы из меха соболя подчеркивают статус и стильный имидж ее обладателя. Они способны привести в восторг модниц оригинальным сочетанием меха разных цветов и безукоризненным качеством исполнения. Нередко мех куницы выдают за соболя, разница между ними заключается в том, что мех соболя – пушистый, мягкий, шелковистый с длинным ворсом коричневого и темно-коричневого цвета, а у куницы мех коричневого и пастельного цвета светлых оттенков с рыжеватым отливом, он более редкий и грубый на ощупь.

В нашей компании вы можете пошить любой меховое изделие из шкуры соболя, например – шубу, полушубок или пальто. Материал для пошива вы можете самостоятельно выбрать из нашего ассортимента. Если вам нужна шуба из соболя, оставить заявку на заказ ее изготовления вы можете прямо на сайте компании.

Легкая, теплая и приятная на ощупь шуба выглядит стильно и привлекательно, и становится предметом гордости ее обладателя. На ваш вкус вы можете выбрать длинную шубу, пальто или короткую жилетку. Клиентам компании доступен пошив шубы любого фасона из 40 различных позиций российского и импортного меха. Заказать шубу из соболя можно, связавшись с представителями компании по одному из телефонов, указанных в контактах на сайте.