Шуба из рыси от компании «Меншиков»

  Дизайнеры регулярно радуют своими изделиями из благородного меха рыси. Мех редкого хищника отличается мягким ворсом и разнообразной цветовой палитрой. Зимняя одежда великолепного окраса, несмотря на сезонность, постоянно пользуется спросом у ценителей элегантных изделий из натурального меха.

 

  В меховом ателье «Меншиков» можно купить шубу из рыси, а также полушубки, стильные манто, жакеты и куртки с дополнением в виде меха рыси. Изделия могут быть как натурального окраса, так и тонированные. Для изготовления шубы из рыси задействуют более светлую брюшную часть с контрастными темными пятнышками и характерными полосками. Помимо покупки Вы может заказать индивидуальный пошив шубы из рыси. Пошив по заказу позволит воплотить Вашу мечту иметь эксклюзивную вещь в единственном экземпляре. Мы создадим для Вас меховое произведение искусства из рыси!

 

Компания «Меншиков» сотрудничает только с надежными поставщиками, которые имеют все соответствующие сертификаты качества и номера лицензий шкур. Для консультации и записи к дизайнеру позвоните в отдел продаж, менеджеры ответят на все интересующие вопросы.