Шуба из меха норки от ателье "Меншиков"

Обладательницы шуб их меха норки от ателье «Меншиков» ждут зиму с восторгом и трепетом, потому что в нашей норковой шубе очень удобно и тепло, не страшны самые сильные морозы и пронизывающий ветер, а главное, в ней они всегда выглядят шикарно и стильно.

Норковый мех ценился всегда монаршими особами во всем мире. Прошли века, но и сегодня норковая шуба остается признаком высокого достатка, изысканного вкуса и неповторимого чувства стиля. Теперь вы тоже можете сделать себе или близкому человеку такой королевский подарок и заказать шубу из меха норки в ателье «Меншиков». В такой шубке вам будет комфортно и тепло даже в самую плохую погоду. Мех норки мягкий и приятный на ощупь, он благородно переливается на солнце и очень хорошо греет.

Наша компания уделяет большое внимание качеству материалов, поэтому норковый мех, который мы используем, прекрасно носится длительное время, не загрязняется и не стирается. Даже спустя несколько сезонов активной носки, шубы от ателье «Меншиков» не теряют форму и выглядят безупречно. В нашем магазине представлены шубы самых разных фасонов, но если вам захочется эксклюзивную модель, мы готовы выполнить пошив по заказу и ваша мечта об идеальной шубке станет реальностью. С шубами от ателье «Меншиков» любая зима будет теплой!