Шуба из голубой норки от ателье "Меншиков"

Шикарная шуба из голубой норки станет настоящим бриллиантом вашего зимнего гардероба, потому что именно этот редкий вид меха считается одним из самых роскошных, дорогих и всегда привлекает внимание. Как любой хороший мех, норка очень легкая и теплая. Она хорошо согревает в холодное время года и не даст вам замерзнуть даже при сильном морозе.

Мех голубой норки шелковистый и мягкий, он имеет неповторимый оттенок и благородный блеск. От природы у него густой подшерсток, небольшая длина ворса и шелковистая текстура, а благодаря применению современных технологий он еще влагоустойчив, прекрасно сохраняет тепло и не продувается. Шубка из голубой норки может носится долгое время, она не выгорает, не деформируется и не требует специального ухода.

Уже более 8 лет ателье «Меншиков» шьет изделия из натурального меха и кожи. Мы знаем, что нашим клиентам важно, чтобы вещь была не только теплой и удобной, но еще красивой и стильной. Поэтому мы следим за последними тенденциями меховой моды и готовы предложить вам ее самые последние новинки. У нас вы можете заказать индивидуальный пошив любой шубы, в том числе шубы из голубой норки. В зависимости от вашего желания, наши специалисты сошьют шубу любой длины и фасона. Например короткая шуба идеально подойдет для повседневной носки и вождения автомобиля, а для выхода в свет можно купить длинную шубу в пол, украшенную изысканной фурнитурой и другими оригинальными деталями. В любом случае, в шубе из голубой норки высочайшего качества от ателье «Меншиков» вы всегда будете королевой.