Шуба из Баргузинского соболя от ателье "Меншиков"

В шубе из Баргузинского соболя, сшитой в ателье «Меншиков», вы почувствуете себя настоящей Снежной Королевой. Не зря уже многие века мех этого зверька ценится во все мире. Он согревает в сильные морозы и всегда смотрится роскошно и очень изысканно.

Мех Баргузинского соболя необыкновенно мягкий, шелковистый, легкий, густой и очень теплый. Но особенно поражает характерный окрас благородного собольего меха – темно-коричневый с ярким серебром. Поэтому такая шуба «играет» на зимнем солнце, немного меняя благородный оттенок, она смотрится богато и даже немного сказочно. Соболиный мех долговечен в носке – он не истирается и не выгорает. Даже после нескольких сезонов активной носки шуба из Баргузинского соболя, сшитая мастерами ателье «Меншиков», не испортится и не потеряет свой презентабельный вид.

Компания «Меншиков» уже много лет занимается пошивом изделий из различного меха. Наши мастера постоянно совершенствуют свою квалификацию, проходя обучение у специалистов из Греции – родины безупречных шуб. В нашем ателье представлены шубы самых последних фасонов, которые делают любой силуэт идеальным. Мы также готовы выполнить для вас пошив по индивидуальному заказу. Любая длина, любой вид рукава и воротника, с капюшоном или без – мы учтем все пожелания и сошьем шубу, которая будет подходить вам идеально.