Шапка из соболя от ателье "Меншиков"

    Шапка из соболя – лучший способ обновить свой зимний гардероб и добавить образу шика и харизмы. Соболь – уникальный мех, высоко ценящийся дизайнерами во всем мире за великолепную фактуру, роскошный блеск, красивейший ворс и, конечно же, долговечность и устойчивость к различным неблагоприятным климатическим воздействиям.

 

    Меховое ателье «Меншиков» предлагает своим клиентам готовые или пошитые на заказ роскошные меховые изделия – шубы, полушубки, жилеты, элегантные аксессуары, среди которых обращают на себя внимание изысканные шапки из соболя. Головной убор из этого восхитительного меха поможет своей владелице (или владельцу) создать неповторимый элегантный образ и станет жемчужиной гардероба. Наши специалисты осуществляют индивидуальный пошив меховых изделий любой сложности. При этом мы гарантируем высокое качество меха и качественное изготовление. Наши мастера изготовят изделие по вашим меркам в кратчайшие сроки, подберут идеальный цвет меха и красивую фурнитуру.

 

    Соболиная шапка – аксессуар, который никогда не потеряет актуальности, а приобретенный в нашем ателье головной убор из этого великолепного меха позволит вам подчеркнуть безупречный вкус и преобразит любой наряд.