Преимущества пошива в меховом ателье «Меншиков»

   Меховое ателье «Меншиков» заслуженно пользуется хорошей репутацией среди постоянных заказчиков и неизменно привлекает новых клиентов. Объясняется это рядом преимуществ сотрудничества с компанией, среди которых особенно подчеркивают в отзывах следующие:

 

  • Высокое качество материала. Наши заказчики могут быть уверены – мы никогда не продадим стриженого кролика под видом элитного меха, а элитный мех будет прекрасной выделки и обработки.
  • Индивидуальный подход. Как не избито звучит, но мы действительно стараемся уловить пожелания каждого клиента и воплотить их в жизнь. Наша цель – довольный покупатель, а не материальная выгода.
  • Широкий ассортимент материалов и моделей. У нас можно купить шубу из норки или заказать воротник из каракуля на пальто. Мы шьем классические шапки из меха на заказ, но можем также сшить стильные меховые жилеты.

  

   Самое главное - мало где предлагается пошив меховых манто, шуб, жакетов, шапок и других меховых изделий по таким доступным ценам. А если вы воспользуетесь акциями и скидками, вы получите шубу своей мечты или другое меховое изделие по очень привлекательной цене, и все это без потери заявленного качества. При этом на все изделия действует гарантия.