Пошив шапок из соболя в ателье "Меншиков"

Шикарным дополнением любого зимнего образа станет шапка из соболя. Такая шапка не просто подчеркнет вашу индивидуальность и изысканный вкус, но и согреет в самые сильные холода и защитит от снега и ветра.

Соболиный мех идеален для пошива шапок. Являясь одним из самых теплых видов меха, он согревает даже при очень низких температурах. Также соболиный мех невероятно легкий – такая шапка не будет сдавливать голову и вам всегда в ней будет комфортно. Мех соболя очень практичен в носке – он не выгорает, не истирается и не пачкается, и главное, он невероятно красив и шикарен. Благородно переливаясь на солнце, соболиный мех всегда вызывает восхищение.

Пошив шапок из соболя является важным направлением деятельности ателье «Меншиков». У нас вы можете приобрести готовые головные уборы или же заказать индивидуальный пошив шапки по вашему желанию. Наши мастера сошьют шапку из соболя любого фасона и размера и могут украсить ее самой изысканной фурнитурой. Специалисты ателье «Меншиков» постоянно совершенствуют свое мастерство, мы используем только качественный мех, современное оборудование и поэтому гарантируем безупречное качество нашей продукции. Шапки из соболя, созданные мастерами компании «Меншиков» – настоящие произведения искусства, в них вы обязательно будете выглядеть стильно и безупречно!