Пошив шапок из меха

Пошив шапок из меха на заказ в Иркутске

 

   Меховые шапки являются незаменимым атрибутом в условиях суровой русской зимы. С таким аксессуаром не только чувствуется тепло, но и можно создать уникальный образ. В частности, это касается тех моделей головных уборов, над которыми работают профессиональные мастера. Дизайнер поможет подобрать правильный фасон меховой шапки, соответствующий форме лица, при этом учитывая требования клиента.

 

   Меховое ателье «Меншиков» предлагает индивидуальный пошив шапок из меха, а также другой верхней одежды на любой вкус из этого натурального материала. Штат высококлассных мастеров возьмется за перекрой, а также пошив оригинальных фасонов шапок из норки, соболя, зайца, рыси и других видов меха. На выбор покупателя представлено более сорока вариантом импортного и отечественного меха. Каталог готовой продукции компании сможет удовлетворить пожелания даже самых капризных клиентов.

 

   Чтобы сшить на заказ меховую шапку в нашем ателье, достаточно связаться с нами по указанному на сайте телефону или написать на e-mail. Оплатить заказ можно разными способами, предоставляются различные скидки на готовые изделия. На готовое изделие будет выдана гарантия на год от появления дефектов материала, а также качества пошива.