Пончо из меха Баргузинского соболя от ателье "Меншиков"

   Настоящая роскошь требует особого подхода. Пончо из меха Баргузинского соболя – это изысканный предмет одежды, который подходит для дам, планирующих выход в свет или особое мероприятие в холодное время года. Пончо, к примеру, идеально дополняет свадебное платье, ведь у него для этого есть несколько преимуществ: укороченная длина, не скрывающая красоты наряда невесты; аккуратный крой и продуманный фасон; аристократический вид.

   Пончо считается предметом одежды, который уместен не только для особых мероприятий, но и подходит для формирования делового стиля. В прохладные времена года, когда длинные шубы и пальто еще не уместны и не удобны, этот вариант выручает и смотрится более выигрышно. В пончо также удобнее, чем в шубе, водить автомобиль. А в общественных местах, где не принято снимать одежду, например, в банках, оно позволяет не чувствовать дискомфорт от резкого перепада температуры.

   Не каждое изделие такого рода может смотреться изысканно. Индивидуальный пошив одежды решает эту проблему — в компании «Меншиков» наряд создается на основе вручную отобранного сырья от лучших российских и зарубежных производителей. Пошив одежды на заказ позволяет учесть все пожелания покупательницы, выбрать крой, длину и другие параметры изделия, поэтому в такой одежде вы будете выглядеть великолепно.