Меховое ателье «Меншиков» - Иркутск

   Покупка шубы – это ответственный процесс, который предполагает немалые материальные затраты. Кто-то обращается в специализированные салоны меха, другие же предпочитают покупать верхнюю одежду за рубежом во время сезонных распродаж. Оба подхода имеют свои риски, поскольку сегодня на рынке представлено огромное количество подделок.

 

   Если вы хотите быть уверенным в хорошем качестве покупаемой продукции и ее подлинности, обращайтесь в меховое ателье «Меншиков». В каталоге представлен большой ассортимент меховых изделий на любой вкус и бюджет. Это премиальные шубы и жилеты из баргузинского соболя, более доступные по цене шубы из лисы, песца или мутона, меховые шапки и многое другое. В наличие вы также найдете уникальные покрывала из меха, которые не только сделают ваш быт более уютным и комфортным, но, как и полагается статусным вещам, подчеркнут ваш тонкий вкус.

 

   Наша компания представлена на российском рынке более 10 лет и за это время выросла из небольшого частного предприятия в одного из лидеров в Иркутске. Сегодня мы предлагаем своим покупателям различные модели шуб из импортного и отечественного меха, актуальные для покупателей разного возраста.