Меховое ателье в Иркутске «Меншиков»

   Сегодня купить шубу – не проблема. Современные магазины предлагают широкий выбор меховых изделий на любой вкус и кошелек. Однако часто случается так, что потенциальную покупательницу может не устраивать качество меха, фасон, отделка, длина или цвет шубы и прочее. Хочется, чтобы одежда, за которую мы платим немалые деньги, отвечала всем требованиям, была стильной и роскошной.

 

   Если вы ищете эксклюзивную шубу, приглашаем вас воспользоваться услугами мехового ателье «Меншиков» в Иркутске. Наши опытные сотрудники учтут все ваши пожелания и помогут воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии по вашему эскизу. Кроме этого, мы можем усовершенствовать изделие, подогнать его по фигуре, поменять фурнитуру и произвести ряд других работ, чтобы неповторимое меховое изделие радовало вас теплом и эстетичным внешним видом долгие годы.

 

   Работая с разными видами меха – соболем, норкой, овчиной, лисой и другими, мы гарантируем качественный и быстрый пошив изделий. За 10 лет работы мы усовершенствовали сложную технологию пошива меховых изделий, превратив его в контролируемый процесс, и предлагаем широкий выбор моделей роскошных шуб, а также других изделий из меха. На все меховые изделия предоставляется гарантия сроком на 1 год.