Куртка из меха каракуля

   Несмотря на свою распространенность, каракулевые вещи считаются символом роскоши и респектабельности. При этом это легкие изделия, которые отлично удерживают тепло, не пропуская холодный ветер. Если вы хотите приобрести для себя или близких фирменную куртку из каракуля, компания «Меншиков» будет рада помочь вам в этом. Наше ателье специализируется на пошиве изысканной верхней одежды из дорогостоящих разновидностей меха. Практичная ценность и прекрасный внешний вид – преимущества, отличающие изделия от ателье «Меншиков» от продукции других фирм.

 

   Сшитая нашими мастерами куртка из меха каракуля прекрасно дополнит собой любой ансамбль. Она станет ярким свидетельством не только вашего высокого социального статуса, но и утонченного вкуса. Каракуль как мех отличается рядом преимуществ по сравнению с изделиями из других материалов. Он устойчив к ежедневной носке, имеет лаконичный, но эффектный внешний вид, отлично держит форму. Каракулевая верхняя одежда по праву считается самой универсальной.

 

   Если среди представленного на нашем сайте ассортимента моделей вы не нашли ту, которая бы вам понравилась, вы можете заказать индивидуальный пошив меховой куртки или шубы. Пошив на заказ позволит вам поучаствовать в разработке концептуальной верхней одежды, дизайн которой будет учитывать именно ваши пожелания и вы сможете получить уникальное изделие, сшитое в единственном экземпляре.