Купить соболиную шубу в Иркутске / Ателье Меншиков

Издавна шубы из меха соболя считались показателем богатства и роскоши. Износостойкий, не пропускающий влагу мех со временем не теряет первоначальный цвет и форму, повышая комфорт от использования одежды из него. Соболиная шуба – это легкое, теплое, мягкое и ноское изделие, заявляющее о статусе ее владелицы. Для многих российских женщин желание купить соболиную шубу остается мечтой, осуществить которую предлагает компания «Соболь».

В каталоге компании представлены изделия высшего качества, созданные из российского и зарубежного меха с использованием европейской фурнитуры. Клиенты могут выбрать шубный набор от самого темного элитного цвета до более светлых тонов. Если вы решите купить соболиную шубу у нас, покупка обернется для вас радостью и оправдает все ваши ожидания.

Наши шубы отличаются конкурентными ценами и повышенным качеством, при заказе изделия из меха соболя вы можете воспользоваться выгодными предложениями. Компания обладает обширными наработанными связями в меховом бизнесе и может предложить меха от заготовителей из почти всех российских регионов. Надеемся, вы останетесь довольны качеством купленной у нас шубы и пополните список клиентов, впечатленных высоким качеством обслуживания.