Купить шубу в Иркутске / Ателье Меншиков

Россия является единственной страной по производству одежды из соболя. Существует 10 кряжей или мест обитания зверя, в зависимости которых шкурка имеет те или иные свойства. Баргузинский кряж - самый дорогой, и чем темнее соболь, тем шубка дороже. Изделия из шкурки соболя изготавливаются при условии выбора заказчиком материала подклада и плечиков, подбора фурнитуры, снятия мерок с клиента, рассмотрения заказчиком шкурок, а также согласования шкурок по цвету и направлению остевого волоса.

Вы можете купить шубу в Иркутске у нас, оставив заявку на заказ на сайте компании – наши специалисты выполнят пошив шубы, не уступающей импортным образцам по качеству пошива. Заказывая в ООО «ПК «Соболь» соболиную шубу, вы получаете качественное изделие без проплешин, с ровными швами, аккуратно пришитой подкладкой. В каталоге компании клиенты могут подобрать мужские и женские модели шуб из различных видов мехов и аксессуары.

Чтобы купить шубу в Иркутске, закажите обратный звонок или свяжитесь с представителями компании по одному из контактов для обсуждения подробностей заказа. Результатом нашей работы станет легкая и теплая шуба из соболя, согревающая в самый сильный мороз.