Купить шубу из норки в г. Иркутск - Ателье Меншиков

Шуба – это прекрасное дополнение к образу женщины. Красиво пошитая шуба сразу придает уверенности и эффектности. Это ощутят не только окружающие, но и вы сами! А норковая шуба говорит сама за себя. Почему мех норки настолько ценится среди женщин, которые любят натуральные меха? Мех норки густой и ровный, это дает ей элегантный и красивый внешний вид. Она довольно легкая, но при этом выдержит самые холодные морозы.

Большим плюсом таких шуб является то, что они достаточно износостойкие и будут служить вам верой и правдой не один сезон. Подобрать подходящую модель шубы и купить шубу из норки вы можете в нашем ателье «Меншиков».

Мы являемся лидирующей компанией не только на местном рынке, но и по всей России. Наши специалисты помогут подобрать вам индивидуальную модель, снимут мерки и сделают индивидуальный заказ. После пошива вы получите идеальную норковую шубку, о которой вы давно мечтали. После выполнения заказа мы предоставляем гарантию на нашу продукцию в течение одного года. Наши преимущества в том, что мы учитываем все ваши предпочтения для того, чтобы вы остались максимально довольны полученным результатом. Мы работаем не на количество, а на качество.