Как выбрать хорошую шапку из соболя?

   Шапки из соболя ценятся уже много веков. Главными преимуществами этого меха являются долговечность, низкая теплоотдача, а главное красивый внешний вид. Не зря этот мех называют царским. К выбору этого головного убора надо подходить очень ответственно. Многие из нас просто не знают, как правильно оценить изделие из меха и выбрать действительно качественный вариант. Первое, на что стоит обратить внимание — качество меха. Ворсинки должны быть блестящими, ровными и не должны выпадать при небольшом воздействии. Также немалую роль играет и качество пошива, но определить его может только профессионал.

 

   Как же тогда выбрать хорошую шапку из соболя? Беспроигрышным вариантом считается пошив изделия на заказ. У этой услуги есть масса преимуществ:

 

  • вы выбираете тот фасон, который идеально подойдёт к форме вашего лица;

  • ещё до пошива клиент может оценить качество меха;

  • такая шапка будет в единственном числе.

 

   Меховое ателье «Меншиков» с более десятилетним опытом работы предлагает услуги по пошиву любых меховых изделий. Здесь вы можете не только сделать заказ на изготовление шапок, шуб и пальто оригинального дизайна, но и выбрать понравившийся мех. На сегодняшний день в ателье имеется несколько десятков разных видов меха отличного качества. Каждый клиент получает гарантию на изделия, сшитые в нашем ателье.