Индивидуальный пошив шуб

   Если вы хотите стать обладательницей эксклюзивной шубы, ателье по пошиву меховых изделий любого фасона и сложности «Меншиков» станет вашим надежным помощником. Специально для тех, кто устал от однотипных моделей, привезенных из заграницы, и создана наша компания. У нас возможен индивидуальный пошив шубы или другой одежды из меха любого размера и фасона.

 

   В своей работе мы используем изысканные, дорогостоящие меха баргузинского соболя, российской норки, камчатской лисы и выдры. В такой шубе окружающие не смогут оторвать от вас взгляд. Материалы проходят тщательный контроль качества, прежде чем поступают в работу. Наши специалисты – это настоящие профессионалы своего дела, за плечами которых сотни эксклюзивных моделей. Верхняя одежда, изготовленная в нашей компании, отличается комфортной ноской, безупречным внешним видом и отличным качеством.

 

   Чтобы заказать индивидуальный пошив шубы в нашей компании, вам необходимо изучить виртуальный каталог изделий на нашем сайте и определиться с выбором. Затем вам надо связаться с нашими консультантами для снятия мерок и выбора оптимального вида меха. Наши мастера выполнят заказ с учетом всех ваших пожеланий и в минимально короткий срок. Вы также можете купить у нас готовую модель шубы, если не хотите тратить время на ожидание.