Индивидуальный пошив изделий из меха

   Современные производители одежды предлагают широкий выбор изделий из меха. Магазины изобилуют головными уборами, шубами, жилетами и прочей одеждой на любой вкус и кошелек. Однако многие женщины предпочитают пользоваться услугой индивидуального пошива, так как ни одна готовая вещь не будет смотреться так же шикарно и презентабельно, как изготовленная по вашим меркам.

 

   Если вы хотите стать обладательницей уникальной модели шубы или любой другой модной вещи из меха, приглашаем вас в ателье «Меншиков» в Иркутске, специализирующееся на продаже и пошиве меховой одежды. Обратившись к нам, вы сможете не только обсудить с дизайнером фасон и мех, но и контролировать пошив на всех этапах, чтобы при желании вносить коррективы. Мы стараемся учитывать все пожелания клиентов и гарантируем высокое качество обслуживания.

 

   В своей деятельности мы используем современное оборудование, предназначенное для работы с разными видами меха, а профессионалы с большим опытом работы заинтересованы в результате не меньше, чем заказчики. Наши дизайнеры следят новинками меховой моды и предлагают модели с учетом особенностей вашей фигуры. Минимальные сроки изготовления, безупречное качество пошива и демократичные цены, несомненно, вас порадуют.