Шапки из соболя - Иркутск

Шапка из соболя – великолепный головной убор, который не только надежно защитит от холода, но и добавит образу роскоши и шика. Головные уборы и другие изделия из этого уникального и необычайно красивого меха отличаются превосходной износостойкостью, поэтому нет никаких сомнений в том, что они прослужат не один сезон, не потеряв великолепного внешнего вида и полностью оправдав тем самым свою высокую стоимость.

Сегодня позволить себе купить шапку из соболя и создать неповторимый образ русской красавицы может любая женщина. Меховые салоны предлагают широкий выбор головных уборов на любой вкус и кошелек. Однако среди типовых стандартных моделей подобрать для себя оптимальный вариант не всегда представляется возможным. Выходом из положения может стать услуга индивидуального пошива.

Если вы хотите сшить шапку из соболя на заказ, приглашаем вас в меховое ателье «Меншиков». Наши специалисты учтут все ваши пожелания, снимут мерки и в короткие сроки изготовят для вас эксклюзивный головной убор, в котором вы будете неотразимы! Разумные цены, высокое качество и высокий уровень сервиса непременно вас порадуют, поэтому вы обязательно обратитесь в наше ателье снова.