Где можно сшить шубу на заказ?

   Вне зависимости от модных тенденций шуба остается одной из наиболее привлекательных составляющих гардероба любой женщины. Это незаменимое изделие для зимы, которое придется по душе тем, кто проживает в местности с суровым климатом, но при этом желает оставаться стильным. Шуба – это элегантное меховое украшение, которое поможет подчеркнуть собственный стиль и образ жизни.

 

   Перед тем как выбрать такое изделие, как шуба, стоит обратить внимание на следующие критерии: качественный мех должен блестеть и не иметь при этом залысин; наиболее теплыми и эстетически привлекательными являются шубы, изготовленные их меха норки, каракуля, шиншиллы и соболя; наименьшим весом обладают изделия из меха зайца и суслика; среднюю тяжесть имеет мех норки, кролика, ондатры, соболя и песца; мех качественной выделки кажется плотным и не имеет слишком длинных пучков ворсинок или неприятного запаха.

 

   Решили приобрести теплую и красивую шубу по выгодной стоимости? В компании «Меншиков» вы найдете широкий ассортимент изысканных моделей шуб из различных видов меха. У нас также можно сшить шубу на заказ с учетом вашего вкуса и пожеланий. Если у вас возникли вопросы, наши консультанты готовы ответить на них и предоставить всю необходимую информацию.