Шуба из баргузинского соболя - Иркутск

Какая женщина не мечтает стать обладательницей роскошной шубы из соболя? И уж точно пределом мечтаний является шуба из баргузинского соболя, цена на которую сопоставима со стоимостью автомобиля. Почему этот мех так ценится? Потому что он уникален в своем роде: необычайно теплый и в то же время легкий, шелковистый, приятный на ощупь и потрясающе красивый, темный, как правило, без седины. Такая шуба – эталон элегантности, гламурного шика и роскоши.

Желаете купить шубу из баргузинского соболя? Обращайтесь в меховое ателье «Меншиков». Мы готовы предложить вам великолепные изделия из соболя и других видов меха по демократичным ценам. Если в каталоге вы не найдете подходящую модель, вы можете воспользоваться услугами индивидуального пошива и стать обладательницей уникальной шубы в единичном экземпляре, которая будет только у вас.

Для нас очень важно, чтобы каждая женщина, обратившаяся в наше ателье, осталась довольна покупкой. Со своей стороны мы гарантируем, что вы получите не только стильную и красивую, но и качественную вещь. В нашей работе нет мелочей, будь то сырье, подклад или фурнитура. В компании трудятся профессиональные швеи и другие специалисты, работа которых ориентирована на то, чтобы каждая дама приобрела у нас шубу своей мечты.