Где купить шубу из соболя в Иркутске?

   Шуба из соболя – изделие, которое из года в год остается актуальным и не теряет своей изысканности. Во все времена этот мех считался наиболее роскошным и дорогим. Это отличный материал, который имеет массу преимуществ и открывает широкие возможности для дизайна. Такое меховое украшение, как шуба из соболя, займет достойное место в любом гардеробе.

 

   Соболиный мех первоначально производился только в России. Это густой, достаточно износостойкий и пушистый материал, который чаще всего остается необработанным в процессе производства шуб. Даже в первозданном виде мех соболя имеет великолепный внешний вид. К его неоспоримым преимуществам относятся: мягкость, шелковистость и упругость; естественный блеск; стойкость перед природными осадками.

 

   Хотите купить качественную и стильную шубу из соболя в Иркутске? Компания «Меншиков» готова предложить вам свои услуги. В нашем каталоге вы найдете более 40 позиций меха как российского, так и импортного производства. Наши мастера готовы сшить для вас меховое изделие любого фасона с учетом ваших пожеланий. У нас вы также можете подобрать меховую шубу из широкого ассортимента готовых изделий. Позвоните нам по указанным номерам телефона или воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте.