Где купить шубу из норки в Иркутске?

    Каждая женщина мечтает, чтобы в ее гардеробе появилась модная шубка, которая полностью преобразит ее образ, добавит ему шика и харизмы. Отличным выбором станет норковая шуба, которая очень популярна и является лидером продаж среди шуб. Норка – роскошный дорогой мех, однако его преимущество не только в эстетичном внешнем виде, но и высоких теплоизоляционных свойствах.

 

    Если вы хотите приобрести шубу из норки по доступной цене, приглашаем вас за покупкой в меховое ателье «Меншиков» в Иркутске. Наша компания предлагает оригинальные модели шуб из этого уникального меха по привлекательным ценам и гарантирует клиентам высочайшее качество. К модной шубке вы можете заказать подходящие аксессуары и шапки из меха норки.

 

    Если вы не нашли подходящую модель в каталоге нашего магазина или ваша фигура имеет нестандартные формы, вы можете воспользоваться услугой индивидуального пошива. Наши сотрудники снимут с вас мерки, предложат несколько вариантов фасонов, среди которых вы выберете подходящую модель, и сошьют шубу, которая идеально подойдет вам. При затруднениях с выбором, наши специалисты готовы проконсультировать вас и дать ответы на все интересующие вопросы, касающиеся выбора меха и фасона.