Где купить шубу из Баргузинского соболя?

    Изысканная шубка из легкого, мягкого и необыкновенно красивого Баргузинского соболя – мечта каждой женщины. Изделие из этого величественного меха, сшитое в соответствии с модными тенденциями, сделает обладательницу этой элегантной и дорогой вещи настоящей красавицей и привлечет к ней немало восхищенных взглядов.

 

    Если вы подумываете обновить свой зимний гардероб и обзавестись шубой из Баргузинского соболя, рекомендуем вам обратиться в наше меховое ателье «Меншиков», занимающегося реализацией и пошивом на заказ изделий из соболя, норки, каракульчи, лисы и других видов меха. Индивидуальный пошив в нашем ателье – это безупречное исполнение, современные фасоны, разнообразные трендовые силуэты и оригинальные сочетания меха различных оттенков.

 

    У нас вы можете заказать шубу из соболя и выбрать модель любой длины – с капюшоном или воротником стойкой, рукавами ¾ или расклешенными, свободного или прямого классического силуэта. Также вы можете выбрать, как будут располагаться шкурки – продольно или поперечно. Наши мастера учитывают все пожелания клиентов, при этом высокое качество изделия гарантировано. Привлекательные цены, различные акции, быстрый пошив и своевременная доставка станут приятными бонусами к покупке.