Где купить пальто из каракуля в Иркутске?

   Каракуль - это износоустойчивый, нежный, тонкий, но при этом теплый мех, который во все времена считался ценным. Этот материал отличным образом подходит для изготовления привлекательной верхней одежды. По своей окраске мех каракуля бывает золотистым, платиновым, черным, бежевым или янтарным. И все это его натуральные оттенки. Каракуль отличается гладким и коротким ворсом.

 

   Дизайнеры создают из каракуля изделия, которые превосходно держат архитектурный крой. Пальто из каракуля всегда остается модным и востребованным. В настоящее время, благодаря передовым технологиям обработки меха, удается создавать теплые и эстетические привлекательные изделия, поэтому каракулевое пальто прослужит долгий срок, не теряя своей красоты и солидности. Пальто из этого материала получается с изящным силуэтом.

 

   Компания «Меншиков» предлагает большой выбор пальто из каракуля по доступной стоимости. Обратившись к нам, вы также можете заказать пошив любой модели с учетом вашего вкуса и бюджета. Наши мастера готовы реализовать на выгодных условиях ваши задумки. Свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам телефона или оставьте заявку на сайте нашего ателье и вам перезвонят в ближайшее время.