Ботинки из камуса северного оленя

   Профессиональное ателье по пошиву меховых изделий и аксессуаров «Меншиков» предлагает широкий выбор роскошной обуви для холодной зимы, в которой вы будете чувствовать себя уверенно. В своей работе мы используем натуральный мех исключительного состояния, который и позволяет добиться высокого качества и элегантного внешнего вида изделия. Своим клиентам мы рады предложить:

 

•    изделия отличного качества, которые прослужат многих лет;
•    уникальный и привлекательный дизайн;
•    приемлемую ценовую политику, полностью отвечающую качеству изделий.
 

   У нас вы можете заказать индивидуальный пошив обувь из высококлассного меха и кожи по вашим размерам. Для этого выберете интересующую модель, снимите мерки (длину, ширину стопы) и оформите заказ. Мы гарантируем, что пошив по вашему заказу будет произведен в оговоренный срок и с учетом ваших пожеланий, ведь квалификация наших специалистов позволяет браться за работу любой сложности. Также у нас предусмотрена художественная отделка изделий, в том числе расшивка бисером.

 

   Высококачественные и оригинальные ботинки из камуса северного оленя – это не просто теплая обувь на каждый день. Это уникальный элемент гардероба, который сохраняет ноги в тепле и сухости даже при сильном морозе. Его можно купить как дополнение к шубе или в качестве самостоятельной единицы. В ботинках из камуса северного оленя вы не будете бояться даже самых лютых морозов.